X+7,564=8,24Уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.

Ответ:

x=0,676

Пошаговое объяснение:

x=8,24-7,564

x=0,676

Отвечает Иванова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

Х+7,564=8,24

Х=8,24-7,564

Х=0,676