Болганы-48адам Кеткени - 7адамнан 5 топКалганы? Адам


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Арина.

Ответ:

13 адам қалды

Пошаговое объяснение:

Шешуі:7 адамнан 5 топ=7*5=7+7+7+7+7=35

           48-35=13 адам