-4 2/3*(-1 4/7) решите пж пример


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Коля.

Ответ:

7 1/3

Пошаговое объяснение:

-4 2/3*(-1 4/7) = -14/3 * (-11/7) = 22/3 = 7 1/3