У меня домашняя работа в математике: 128*...=.84 . 4.*6=8.2 2.9*.=.16 3.5*.=.50 P. S: точка это

не известное число Мне 11

Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Ксения.

Ответ:326+193=519. 128*003=384. 592-259=333

Пошаговое объяснение: