-2x+3=x+4Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
-х=7
Объяснение:неизвестные влево известные вправо
Отвечает Крутов Максим.
-2х+3=х+4
-2х-х=4-3
-3х=1
х=-1/3