Вариант 2 1.Заполни таблицу:Обыкновенные дроби13/20десятичные дроби0.7Проценты45%​


Ответы на вопрос

Отвечает Литягин Егор.

Ответ: 13/20=65/100=0,65=65%

0,7=7/10=70%

45%=45/100=9/20=0,45.

Пошаговое объяснение: