Аня и Катя отправились в поход. За первый день они прошли 6. Зкм, что составило 42%. Сколько

метров осталось пройти девочкам во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:8,7км

Пошаговое объяснение:

6.3-42%

Х—100%

Сначала найдём весь путь, методом икса.

6.3•100/42=15

15 км составляет весь путь.

100%-42%=58%

15-6.3=8,7км

Вывод, девочкам на следующий день нужно пройти ещё 58% пути, то есть 8,7км )

Отвечает Дорощук Александр.

Ответ:8,7

Пошаговое объяснение:

6,3 км-42%

х км-100%

крест накрест получим х=(6,3*100)/42=630/42=15

Пошаговое объяснение:Помогла? Удачи в учебе и можго пж лутшим ответом зделать???