Отрезок длины 7 см разделен на 5 равных частей. Найти расстояние между серединами крайних частей

(помогите срочно) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лизякина Настя.

Ответ:

7/5=1,4.................1,4*4=5,6 см