4.Выбери Значение частного 147.600 : 40.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

3690

Пошаговое объяснение:

147.600: 40 = 14760:4 = 3690

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

3,69

Пошаговое объяснение:

400 × 3 = 1200

1476 - 1200 = 276

400 × 6 = 2400

2760 - 2400 = 360

400 × 9 = 3600

3600 - 3600 = 0