Математика у+565=207×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+565=207×4

у+565=828

у=828-565

у=263

Отвечает Дидова Дашуня.

Ответ:y=263

Пошаговое объяснение:y+565=207*4

y+565=828

y=828-565

y=263