5 (х*4)=х-8 пжжжжж очень нужноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

5(x•4)=x-8

5x•20=x-8

5x-x=-8:20

4x=-0.4

X=-0.4:4

X=-0.1

Отвечает Мадалбаева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х*4) =х-8

20х=х-8

20х-х=8

19х=8

х=2, 375