Проверь проверьте число - 2 корнем ревняння 4+х=-7х-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрипа Юля.

Ответ: число 2 не является корнем уравнения

Пошаговое объяснение:

4+2=-7*2-12

6=-14-12

6=-26 - не верно