Решите уравнение: 4-2(х+7)=2х-2(х+3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2х-14=2х-2х-6

4-14=2х-6

-10=2х-6

-2х=-6+10

-2х=4

Х=-2