Ты будешь составлять подмножество множества. 1. Расположи результаты в порядке возрастания и

прочитай текстпословицы. Объясни смысл пословицы.Сегодня269 . 2 - (864 -- 435)сбересень(1000- 225): 5 - 76:19завтра104.3 + 92 : 23Приторите87:29. (542-307)​

Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Егор.

Ответ:1.269*2-(864-435) =429-538=109;2.87:29*(542-307) =3*245=726;3.104*3+93:23=312+4=316;4.(1000-225) :5-76:19=774:5=15408-4=15404