Назови неизвестный компонент действия и найди его. 5+х=12; х+8=14; х-9=19; 14-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:Х=7 ;Х=6 ;Х=28; Х=7

Пошаговое объяснение:

Х=12-5

Х=7

5+7=12

Х=14-8

Х=6

6+8=14

Х-9=19

Х=19+9

Х=28

28-9=19

14-Х=7

Х=14-7

Х=7

14-7=7

Отвечает Тукташева Арина.

Ответ:

Х-7 ;х- 6; х-28; х-7

Пошаговое объяснение: