А) Исследователи ледников купили в дорогу 2 банки мясных консервов по 500 тенге и 4 банки рыбных

консервов по250 тенге. Сколько сдачи они получат с 5000 тенге?НУЖНО УСЛОВИЕ!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаев Ермек.

Ответ: 3000

Пошаговое объяснение:

500*2=1000

250*4=1000

5000-2000 = 3000