1) 3x+8x=122)2(4x+5)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Балчиунас Слава.

Ответ: 1)x= 12/11

2)x= 3/4

Пошаговое объяснение:

1) 3x+8x=12

x= 12/11

2)8x+10=16

  8x=6

  x= 3/4