45200+x*4=138008:2 извините!! Первый вариант был написан мной не верно)) помогите пожалуйста с

этим!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерлан Акбаян.

Ответ:

5951

Пошаговое объяснение:

138008:2=69004

45200+x*4=69004

x*4=69004–45200

x*4=23804

x=23804:4

x=5951