Помогите пожалуйста! Вычислить значение выражения. 200.101 – 168.017 : 37 * 23 – 8.239 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Люторевич Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200101 – 168017: 37 * 23 – 8239 =​87419.

(См. скриншот)


Отвечает Череповецкая Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Выполняем действия по порядку.

1) 168 017 / 37 = 4 541

2) 4 541 * 23 = 104 443

3) 200 101 - 104 443 = 95 658

4) 95 658 + 8 239 = 103 897

Ответ: 103 897