Сравнить и Вычислить (5 баллов) Сравнить 9,54 _ 9,45 3,7 _ 3,7 2,7 _ 0,27 8,1 _ 8,2 Вычислить

9007 - (600 - 130 × 4) : 10 = ... (по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Слемнёва Анна.

Ответ:

9,54>9,45

3,7=3,7

2,7>0,27

8,1<8,2

9007-(600-130×4) : 10=8999

1) 130×4=520

2) 600-520=80

3) 80:10=8

4) 9007-8=8999