Найдите площадь квадрата со стороной 5,2 см. Ответ округлите до единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

S=5,2²=27,04≈27(см²).

Отвечает Черепанов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a^2= 5,2^2= 27 см2