Решите срочно задачку, пожалуйста задачка 2 классазадачка; часть 4, стр 39, номер 4, в) Длина

прямоугольной комнаты-6 метров, а ширина- на 2 метра меньше. Найди периметр комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малицкая Екатерина.

Ответ:

20 метров

Пошаговое объяснение:

1) 6-2 = 4 метра ширина

Периметр - сумма длин всех сторон

2) 4+4+6+6= 20 метров, периметр

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

20метров

Пошаговое объяснение:

P=2(6+6-2)=20 m