Решить уравнение :6(х+2)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Полина.

Ответ: 1

6 (x + 2) = 18

x + 2 = 3

x = 1

Отвечает Курносов Антон.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

6(x+2) = 18

6x + 12 = 18

6x = 18-12

6x = 6

x = 1