3(х-3)=2(1-4х) решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

3(х-3)=2(1-4х)

3х-9=2-8х

3х+8х=2+9

11х=11

х=1