92 x – 23 y - 35 = 0,-19x - 8y +57 = 0. Помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)92х-23y-35=0

92x-23y-35+35=0+35

92x-23y=35

2)-19x-8y-57=0

-19x-8y=57

19x+8y=-57