1 балл 19. Учитель дал двум ученикам по два ореха, а остальным по четыре.Учитель мог бы поделить

их по 3 штуки всем. Какое из этихутвеждений верно, если обозначить общее количество х.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ожгихина Лена.

Ответ:

у×3=х

2×2+(у-2)×4=х

4+4у-8=3 у

у+4

х=3×у=4×3=12

ответ:12 орехов

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

мне кажется то-что 1 утверждение верное

Пошаговое объяснение: