0,3(x-4)-0,7x=0,2x пожалуйста пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.

Пошаговое объяснение:

0,3x-1,2-0,7x=0,2x

0,3x-0,7x-0,2x=1,2

-0,6x=1,2

x=-2

Ответ:-2

Отвечает Mar Nastya.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

0,3(х-4)-0,7х=0,2х

0,3х-1,2-0,7х=0,2

-0,4х-1,2=0,2х

-0,4х-0,2х=1,2

-0,6х=1,2

х=-2