Якщо с=10, то с•5-c=


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

10*5-10=50-10=40

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Филимонова Кристина.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

с=10, то с•5-c= 10•5-10=50-10= 40