Середнім арифметичним чисел 13,6 та Х с число 13,2. Знайди це число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13.6+х):2=13.2

13.6+х=13.2*2

13.6+х=26.4

х=26.4-13.6

х=12.8

(13.6+12.8):2=13.2