0,6 (6–3m) = 9–1,6 (m–9) Це рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

3,6-1,8x=9-1,6x+14,4

3,6-1,8x=23,4-1,6x

-1,8x+1,6x=23,4-3,6

-0,2x=19,8

x=-99