Действия с дробями 4 целых умножить на 3/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

4×3÷8=1,5

Ну вроде юы вот

Отвечает Панченко Марьяна.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

4/1×3/8= 4и 8 сокращаются, осталось 3/2=1,5