Вычислите -19+40 , 3,4-5,7 , -4,7-(-8,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.

Ответ:

-19+40=21 , 3,4-5,7=9,1 , -4,7-(-8,5)=3,8

Пошаговое объяснение:

извини если не правильно

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-19+40=21

3,4-5,7=-2,3

-4,7-(-8,5)=3,8