ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛОВ Розв яжіть рівняння: 2,5+12=2х-13


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

2,5x+12=2x-13

0.5x=25

x=50

Отвечает Юстинова Анжелка.

Пошаговое объяснение:

2,5+12=2×-13

2×=-2,5-12-13

2×=-27,5

×=-13,75