Когда в сумку с капустой добавили еще кочан массой 3 килограмм в сумке стало 12 кг капусты Сколько

кг капусты было в сумке до того как положили этот качан

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

12-3=9(кг)
___________

Отвечает Габдульманович Салахудин.

Привет!
это же очень легко:
12-3=9 кг
Ответ:9 кг