12:х+10=13Помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Пошаговое объяснение:

 \frac{12}{x}  = 13 - 10 \\  \frac{12}{x}  = 3 \\ 12 = 3x \\ x = 4