349160 / 116 - 720 х 132 / 108


Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.

Ответ:

2130

Пошаговое объяснение:

349160 / 116 - 720 х 132 / 108 =3010-95040/108=3010-880=2130