из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. один ехал со скоростью 50

км/час, другой - со скорость 80 км/час. на сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи, если расстояние между городами 520 км? решение и ответ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

520-50=470

520-80=440

470-440=30