294300:(45678-371*123)Помогите пожалуйста, по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

6540

Пошаговое объяснение:

1) 371*123 = 45633

2) 45678-45633 = 45

3) 294300:45 = 6540

Отвечает Калашников Алексей.

Ответ:6540

Пошаговое объяснение:

1)371*123=45633

2)45678-45633= 45

3) 294300÷45= 6540