После того как туристы прошли 3/7 (это дробь) им осталось пройти 40 км Найди длину всего пути

помогите СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Пошаговое объяснение:

40 км=4/7, получается 1/7= 10 км, 7/7= 70 км