2¾ у вигляді відсотків​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

275%

Пошаговое объяснение:

2¾ = 11/4 * 100% = 1100/4% = 275%

Отвечает Наумова Инна.

Ответ:

275%

Пошаговое объяснение: