Допоможіть будь ласка щ рівнянням |x-2|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.

 |x - 2|  = 6 \\ x - 2 = 6 \\ x - 2 =  - 6 \\ x = 8 \\ x =  - 4 \\   {x}^{1}  =  - 4, {x}^{2}  = 8