Решите уравнение 18+(x-22,4)=59,4


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Саша.

Ответ:

х=63,8

Пошаговое объяснение:

18+(х-22,4)=59,4

18+х-22,4=59,4

-4,4+х=59,4

х=59,4+4,4

х=63,8

Отвечает Ткаченко Екатерина.
18+х-22,4=59,4
Х=59,4-18+22,4
Х=63,8