Вычислите , помогите пожалуйста 1 5/6 : ( 2/3 -2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/6 : ( 2/3 -2/7) = 1 5/6 : (14/21 - 6/21) = 1 5/6 : 8/21 = 11/6 * 21/8 = 77/16 = 4 13/16

Отвечает Вацюта Оля.

Пошаговое объяснение:

1)2/3-2/7=14/21-6/21=8/21

2)15/6:8/21=105/42-16/21=6 9/16