Одна сторона трикутника дорівнює 9,6см,що становить 80% другої і 60% третьої .який периметр

трикутника

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:23,04 см

Пошаговое объяснение:

9,6х80/100=7,68 Друга сторона

9,6х60/100=5,76

9,6+7,68+5,76=23,04 см

Отвечает Фёдоров Миша.

Відповідь:

0,096-один відцоток

0,096*20=1,92-20%

9,6+1,92=11,52-друга сторона

0,096*40=3,84

9,6+3,84=13,44-третя сторона

P=9,6+13,44+11,52=34,56

34,56 - площа трикутника

Покрокове пояснення: