Решите уравнение:18+(x-22,4)=59,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Відповідь:

x = 63,8

Покрокове пояснення:

18+(x-22,4)=59,4

18 + x - 22,4 = 59,4

x = 59,4 + 22,4 - 18

x = 63,8

Отвечает Τретьяков Артем.

Пошаговое объяснение:

думаю тааакк:))))))))