первый день прогулка по городу заняла 3 часа а во второй в два раза больше Сколько всего часов

гуляли гости по городу за 2 дня. Краткая, решение, ответ и как писать​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Ответ:9 часов

Пошаговое объяснение:

Первый день-3 часа

Второй день-?ч, но в 2 раза больше, чем в первый

Всего-?ч

1)2*3=6(ч)-гуляли во второй день

2)6+3=9(ч)-всего