4. Сколько процентов составляет число0,(2) от числа 0,(4)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Решение:

0,(2)=2/9

0,(4)=4/9

2/9÷4/9=2/9×9/4=2/4=1/2=0,5

0,5=50%

Ответ: 50%