1,8x-3,6=2(x-1,8), помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

1,8x - 3,6=2(x - 1,8)

1,8x - 3,6=2(x - 1,8) |*10

18x - 36 = 2(10x - 18)

18x - 36 = 20x - 36

2x = 0|:2

x = 0

Отвечает Мартынюк Костя.

1.8x - 3.6 = 2(x - 1.8) \\ 1.8x - 3.6 = 2x - 3.6 \\ 1.8x = 2x \\ 1.8x  - 2x = 0 \\  - 0.2x = 0 \\ x = 0

Ответ : х = 0