Помогите 5-3(2-3х)= -3-х


Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.

Ответ:

5-6+9х= -3-х

5-6-3= - х-9х

-4= -10х

х = 10 : 4

х = 2,5

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста поставь лучший ответ, если не сложно