3x + y - 4 = 0,35x + y - 10 = 0;помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

3x + y - 4 = 0.3 \\ 3x + y = 0.3 + 4 \\ 3x + y = 4.3 \\ 30x + 10y = 4.3

5x + y - 10 = 0 \\ 5x + y - 10 + 10 = 0 + 10 \\ 5x + y = 10